lisa3ferdinandBorisrobert
Lisa Holler

Gestion des ventes, controlling


lisa.holler@holler-tore.at
Mag. Ferdinand Rieser

Représentant autorisé - Management Holler Tore GmbH

ferdinand.rieser@holler-tore.at
Boris Vidovic

Directeur technique, planification et préparation du travail

boris.vidovic@holler-tore.at
Robert Gamerith

Coordination de la production


mail@holler-tore.at
AndreasReinhardMartinEdi
Andreas Barzauner

Coordination de la production

mail@holler-tore.at
Reinhard Hüttl

Gestion des ventes

reinhard.huettl@holler-tore.at
Martin Obendrauf

Responsable d’achats techniques

martin.obendrauf@holler-tore.at
Eduard Lampel

Service interne de vente

eduard.lampel@holler-tore.at
MortengabyDanielpetra
Morten Heinrich

Service interne de vente

morten.heinrich@holler-tore.at
Gabriela Diaz

Marketing

gabriela.diaz@holler-tore.at
Daniel Lackner

Planification et préparation du travail

daniel.lackner@holler-tore.at
DI Petra Kopse

Planification et préparation du travail

petra.kopse@holler-tore.at
Kevingernotdaniel montKarl
Ing. Kevin Mauko

Planification et préparation du travail


kevin.mauko@holler-tore.at
Gernot Vallant

Service client


mail@holler-tore.at
Daniel Jagric

Service client


mail@holler-tore.at
Karl Neumeister

Resp. de la production, fabrications et constructions spéciales

mail@holler-tore.at
florianchristophBase portrait
Ovidiu Briscan

Responsable de la production assemblage par fusion, finition des surfaces

mail@holler-tore.at
Crtomir Sumak

Inspection finale, responsable des envois, support téléphonique


mail@holler-tore.at
Christoph Kirschner

Service interne de vente



christoph.kirschner@holler-tore.at
Thomas Krainer

Service interne de vente



thomas.kreiner@holler-tore.at
Paul
Ronny Paul

Responsable de la production
Revêtement en poudre

paul@kbo.at

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNS AUF!