Un Equipo Fuerte! 

Compromiso, motivación y respeto mutuo nos convierten en una unidad fuerte. Solo como un equipo en el que todos apoyen al otro, podemos cumplir nuestra promesa.

 

lisa2ferdinandBorisrobert
Lisa Holler

Gestión de Ventas, Controlling


lisa.holler@holler-tore.at
Mag. Ferdinand Rieser

Autorizado - Management Holler Tore GmbH

ferdinand.rieser@holler-tore.at
Boris Vidovic

Director técnico, planificación y preparación del trabajo

boris.vidovic@holler-tore.at
Robert Gamerith

Coordinador de la Producción


mail@holler-tore.at
AndreasReinhardMartinEdi
Andreas Barzauner

Coordinador de la Producción


mail@holler-tore.at
Reinhard Hüttl

Ventas,
Proyectos y Revendedores

reinhard.huettl@holler-tore.at
Martin Obendrauf

Jefe de compras técnicas


martin.obendrauf@holler-tore.at
Eduard Lampel

Soporte de ventas


eduard.lampel@holler-tore.at
MortengabyDanielpetra
Morten Heinrich

Soporte de ventas

morten.heinrich@holler-tore.at
Gabriela Diaz

Marketing

gabriela.diaz@holler-tore.at
Daniel Lackner

Planificación y preparación de trabajo

daniel.lackner@holler-tore.at
Petra Kopse

Planificación y preparación de trabajo

petra.kopse@holler-tore.at
KevinchristophBase portraitKarl
Kevin Mauko

Planificación y preparación de trabajo


kevin.mauko@holler-tore.at
Christoph Kirschner

Soporte de Ventas


christoph.kirschner@holler-tore.at
Thomas Krainer

Soporte de Ventas


thomas.krainer@holler-tore.at
Karl Neumeister

Gestión y Construcción de producción especial

mail@holler-tore.at
floriangernotdaniel mont
Ovidiu Briscan

Gestión de producción Soldado,
conexión y acabado superficial

mail@holler-tore.at
Crtomir Sumak

Control Producto final, envío, Asistencia telefónica

mail@holler-tore.at
Gernot Vallant

Montaje e Intalación


mail@holler-tore.at
Daniel Jagric

Montaje e Intalación


mail@holler-tore.at
Paul
Ronny Paul

Director de Producción
para el recubrimiento en polvo


paul@kbo.at

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*

NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNS AUF!